Как сделать филиал Российской компании в Казахстане самостоятельным юридическим лицом или присоединить его к другому юридическому лицу?

• г. Нефтеюганск

Возможно ли, если да то как, сделать самостоятельным юридическим лицом филиал Российской компании находящейся в Казахстане, или присоеденить его к другому юридическому лицу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Стандартная процедура создания нового дочернего юридического лица, которое Вы наделяете, как учредитель, имуществом ранее находившимся у филиала.