Что делать, если закрылся банк, где был открыт счет для ООО? Варианты для перечисления платежей и налогов без нового счета.

• г. Черкесск

Закрыт банк, в котором был открыт и велся расчетный счет общества с ограниченной ответственностью. Обязательно ли открывать счет в другом банке или можно как-то иначе перечислять платежи и налоги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно открывать расчетный счет в другом банке.