Госпошлина при разводе в суде, возможность подачи заявления на раздел имущества без развода и вопрос алиментов на двух детей

• г. Туймазы

Какова госпошлина при разводе в суде, можно ли подать заявление на раздел имущества без развода и как быть с алиментами на двух детей.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина за расторжение брака - 400 р. Раздел имущества возможен в браке.

На алименты также можно подавать в любое время.

Всего доброго,

400 руб госпошлина. Без расторжения брака можете оформить соглашение о разделе имущества. На взыскание алиментов подавайте иск в мировой суд.