На любые вопросы ответ один: откуда мы знаем, когда он придет?

• г. Ставрополь

Оброго времени суток!

Ситуация следующая. Машина пригнана из владивостока и поставлена на учет в ставрополе. Прошло два года, при попытке снять с учета в последний момент нам отказали, мотивируя тем, что не пришло подтверждения на запрос по месту прежней регистрации, в ГАИ сказали, что может затянуться до трех месяцев. В общем, не придумал, что можно сделать, в итоге прождал три месяца, на протяжении которых регулярно звонил. Ответ получал такой: запрос отправлен, ответа пока нет, ждите. На любые вопросы ответ один: откуда мы знаем, когда он придет? Мы отправили, ускорить ответ не можем.

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД поинтересуйтесь (письменно) куда ими направлен запрос (адрес, наименование).

После получения ответа из ГИБДД, сами направте по указанному адресу (заказным письмом с уведомлением) жалобу на имя руководителя о затягивании с ответом на запрос направленный ГИБДД г.Ставрополя. Думаю все получится. С ув. Батчаев Казимир