Возможно ли оформить европротокол в случае, когда мой автомобиль был слегка задет виновником, в результате чего я потерял управление и съехал с трассы? Нужны ли фотографии для оформления? Сумма ущерба пр

• г. Хабаровск

Могу ли я оформить по европротоколу если автомобиль виновного слегка подтолкнул мой авто в результате чего я потерял управления и съехал с трассы? Обязательны ли фотографии? Сумма ущерба превышает 25 но мы сошлись что 25 хватит. Виновник знакомый.

Ответы на вопрос (1):

---имеете право. тем более что оба согласны.