Я училась в колледже (поступила после 9-го класса), отучилась 3 курса, на 4-ый бросила, каой документ мне могут выдать

• г. Москва

Я училась в колледже (поступила после 9-го класса), отучилась 3 курса, на 4-ый бросила, каой документ мне могут выдать, чтобы поступить в институт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Вам выдадут справку об обучении в образовательном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Училась в колледже в волгограде, поступила после девятого класса. Там же заканчивала 10-11 классы. На 5 курсе бросила, но документы ещё не забрала. У меня такой вопрос, могу ли я не заканчивая колледж получить аттестат за 11 класс?

Я после 9 класса поступил в колледж. У меня 3 курса. Я сейчас на 2 ом курсе и сдал ЕГЭ. Я хочу поступить в институт ВлГУ в этом году. То есть очно в институте, а заочно в колледже учиться. Что делать?

Учусь на 3-м курсе после 9 класс в педагогическом колледже. Не устраивает группа. Да и возможно профессия не моя. Хочу забрать документы. Куда смогу поступить с аттестатом после 9 класса и со справкой, что прошла 10-11 класс, когда училась в колледже. И могу ли я поступить, забрав документы, в институт? Или все же только в колледж.

Сын закончил первый курс в колледже. В этом году подал документы в институт и его готовы взять на первый курс. Колледж при этом же институте. Вопрос дадут ли ему новую отсрочку или наоборот будет считаться что отсрочку сняли, если он сейчас уйдет из колледжа?

В институте есть военная кафедра. Нам бы вообще хотелось, чтобы он сейчас поступил в институт, бросил колледж и в институте поступил на военную кафедру. Такое возможно?

В 1998 году, поступила в мед колледж, училась на вечернем, учиться нужно было 3 года, отучилась 2,5 года и бросила, мне никакого документа не должны выдать.

Могу ли я в поступить в колледж сейчас или после нового года?

Я училась в другом колледже и забрала документы, там я отучилась 2 курса, сейчас очень хочу поступить в другой колледж.

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла после 9 класса и учусь на втором курсе в колледже (бюджет). Можно ли сдать внутри колледжа ЕГЭ после 2-3 курса, чтобы поступить на заочное отделение в институт на бюджет? И уже с нового года учиться одновременно в колледже на очном, а в институте на заочном.

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Интересует такой вопрос. После 9 класса поступила в колледж. Отучилась 2 года. Ушла, получила академическая справка за 2 курса. Можно ли поступить в другой колледж сразу на 3 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение