Я училась в колледже (поступила после 9-го класса), отучилась 3 курса, на 4-ый бросила, каой документ мне могут выдать

• г. Москва

Я училась в колледже (поступила после 9-го класса), отучилась 3 курса, на 4-ый бросила, каой документ мне могут выдать, чтобы поступить в институт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Вам выдадут справку об обучении в образовательном учреждении.