Проблема с заказом рыболовных кресел в интернет-магазине SEVRUGA CLUB. Клиент перевел деньги, но кресла не отправляются уже месяц. Нужна помощь!

• г. Сочи

Вот заказал в интернет магазине кресла рыболовные и ни ответа ни привета все кормит завтра завтра деньги уже перевел всю переписку сохранил... человек назвался менеджером и уже почти месяц обещает отправить кресла.. что делатьподскажите... ядалеко а магазин в москве находиться --

С уважением, интернет-магазин SEVRUGA CLUB.

Рыболовный интернет-магазин http://sevruga-club.ru

тел.: (495) 518-68-94

Москва, Волоколамское шоссе дом 89 строение 1 офис 106.. извонил и писал никаких сдвигов... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление в прокуратуру. К заявлению приложите все копии документов.