Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: если я проживаю и официально работаю в Санкт-Петербурге, а регистрация у меня г.

Иванова (муж прописан и работает в Санкт-Петербурге), имею ли я право на получение пособий на ребенка, который родиться в декабре 2002 года, предусмотренные законодательством Администрации Санкт-Петербурга?

вопрос №52088
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Пособие может быть выплачено Вашему мужу по месту его регистрации, при условии, что он представит справку о том, что Вы встали на учет в женскую консультацию в ранние сроки беременности. В противном случае, Ваша семья не будет иметь право на выплаты, предусмотренные законодательством Санкт-Петербурга.

Вам помог ответ: ДаНет

Карина Марковна! Спасибо Вам большое за ответ №52088!!!!!!

Желаю Вам успехов, процветания на "юридической ниве", счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

Очень благодарна за Вашу помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X