Каким образом подать жалобу на проверку учреждения для несовершеннолетних после получения негативного ответа от местной прокуратуры?

• г. Москва

Я по поводу вопроса №518699, Вы мне дали ответ. Я написала в прокуратуру области, мое заявление передали начальнику отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, а оттуда спустили в местную прокуратуру. Мне прислали копии ответа для меня и копию ответа для начальника по правам несовершеннолетних. Постановление об откfзе мне не дали, не получила я его. Зато теперь на меня възелись многие люди из-за проверки, которая проводилась поверхностно. Ее результатами я не довольна. Я заявительница, а потерпевшая моя несовершеннолетняя дочь. В какую инстанцию мне обращаться дальше? Как юридически грамотно поступить?

Подскажите, куда конкретно мне дальше обращаться? В Москву в прокуратуру? Или опять в областную, тогда к кому? Местная прокуратура контактирует с администрацией того учреждения, по поводу которого я подала заявление. И как я вижу, дает дельные советы администрации, не в мою пользу. Многие документы в учреждении переделываются, попросту переписываются.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжаловать решение местной прокуратуры в областную прокуратуру или местный суд.