Мне оформили кредитную карту Тинькофф без моего согласия в Евросети - как доказать свою непричастность?

• г. Новосибирск

На меня оформили кредитную карту Тинькофф в компаний Евросеть без моего ведома. Предоставить документы подтверждающий мою роспись не могут, в связи с утерей документов Что делать?.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве

Заявление в полицию особых успехов не принесёт, дело скорее всего не возбудят. Обращайтесь в суд с требованием о признании договора недействительным. Результативнее.