Как называется документ, удостоверяющий согласие жильцов дома на открытие в подвальном помещении этого дома спортклуба?

• г. Сатпаев

Ответы на вопрос (1):

Так и называется-письменное согласие собственников квартиры. Все правила прохождения разрешительных процедур на строительство новых и изменение существующих объектов утверждены постановлением Правительства РК от 6 мая 2008 года № 425