На данный момент собираю документы на получение гражданства РФ.

• г. Москва

Я - гражданка Белоруссии. Живу и работаю в Москве. На данный момент собираю документы на получение гражданства РФ. Скажите, возможно ли получить листок убытия и штамп в паспорте о выезде на ПМЖ в Россию в посольстве Белоруссии в г. Москве, не выезжая на родину?

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях в посольстве РБ на это идут. Вам стоит уточнить, подходит ли Ваш случай: www.embassybel.ru

Посольство не выдает листки убытия, но ПОСТАНОВКА на консульский учет решит Ваши проблемы.