Теперь для меня непонятно куда придут приставы о взыскании с меня алиментов?.

• г. Иркутск

Пишу Вам так как больше не к кому обратиться. В сентябре 2007 года Я развелся со своей женой. Она подала на алименты. Нас разводили мировые судьи. При разводе Судья сказала что мне нужно согласиться с выплатой алиментов в размере 6000 тыс. рублей (шесть тысяч рублей). Я Индивидуальный предприниматель. Хотя уже как год у меня нет денег на р/счете. Из имущества только машина. Живу у своей матери но не зарегестрирован у нее. А прописан у бабушки. Все что в квартире матери - все ее. Раньше в этой квартире мы жили со своей женой. Теперь для меня непонятно куда придут приставы о взыскании с меня алиментов?. Я с сентября 2007 года смог бывшей жене выплатить сумму 7000 рублей. Заработка толком нет. Дочку люблю сильно но алименты в таком размере не могу выплачивать. Посоветуйте что делать? Вот мой телефон если сможете то позвоните 89517434551. так как интернтет скоро тоже отключат и стац. Телефон тоже. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Вадим. Вам необходимо подать иск в суд о снижении размера алиментов.