Подлежит ли налогу земли относящихся к категории земель населенных пунктах. Если подлежит подскажите процентную ставку пожалуйста.

• г. Янаул

Подлежит ли налогу земли относящихся к категори земель населеных пунктах. Если подлежит подскажите процентную ставку пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Подлежит ли налогу земли относящихся к категори земель населеных пунктах.если подлежит подскажите процентную ставку пожалуста

---подлежат и ставка везде по регионам разная.