В браке мы не состояли и в свидетельстве о рождении он не значится, как отец, т.е. детей он не признает.

• г. Москва

Я имею 2 несовершеннолетних детей от гражданина Турции. В браке мы не состояли и в свидетельстве о рождении он не значится, как отец, т.е. детей он не признает. Есть ли какая-то возможностьполучать от него алименты на детей, т.к. мои финансовые возможности не позволяют мне достойно содержать детей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария! Для того, чтобы требовать алименты, необходимо прежде всего доказать, кто является отцом ребёнка. В данном случае это можно сделать только в судебном порядке.

С уважением

Установить отцовство и взыскать алименты Вы можете в суде по месту своего жительства - в Москве. Но подумайте, есть ли что с него взыскать... Вы можете лишиться пособий и ничего не получить взамен.....