Больничный лист при одновременной операции на работе в бюджете - возможность оплаты и причины сомнений

• г. Курган

Работаю в бюджете хочу сделать операцию во время отпуска Корекция деформации и удлинении голини. Сроки 2,5-3 месяца в стационаре, 3-4 мес. амбулаторное лечение (период фиксации), с обязательной последующей госпитализацией на несколько дней для снятия аппаратов. Встал вопрос по больничному листу на период фиксации почему если я делаю все одновременно? Оплатят ли мне больничный лист по такой операции?

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ В ВАШЕЙ медицинской книжке БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЛЕЧАЩИХ ВРАЧЕЙ о необходимости такой операции - обязаны оплатить.

УДАЧИ ВАМ

Павел Семёнович ВЫ пропустили первый вопрос