Как избежать платы за услуги риэлтора после самостоятельного поиска и покупки дома?

• г. Алматы

Сразу начну, заключили договор с риэлтором на поиск и показ нам будущего дома, в договоре три адреса, в два адреса мы поехали с ним, а в третий он сказал если хотите езжайте смотрите сами! В интернете нашли телефон самих хозяев третьего адреса и через пару дней поехали смотреть без риэлтора! Дом нам понравился, и мы решили его купить! Но теперь получается что мы должны платить за услуги риэлтора! Подскажите как это можно избежать? Сумма та не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с этим договором обратиться к юристу. Возможно удастся избежать выплат.