Бывшая жена требует возмещения судебных издержек и поглощения с другим лицом после решения суда о порядке пользования квартирой

• г. Москва

Ситуация такова бывшая жена подала так о введении и определении порядка пользования обще долевой квартирой я не протистовал но суд удовлетворил частично ещё требования и сейчас она подает заявления о возмещении судебных издержек и пртлогает поглощения с физ лицом но с другим не стем кто был представителем на суде но доверенность на 2 человека кто был на суде и с кем заключено соглашение и сумму выставляет что отдала 122000 а взыскать хочет 82000. Подскажите возможно ли ей выиграть и взыскать с меня таким образом и такову сумму?

Ответы на вопрос (3):

Судья взыщет издержки за услуги представителя, но в разумных пределах. И частично - если не все требования удовлетворены. Конечно же, такая сумма не будет взыскана

Подскажите возможно ли ей выиграть и взыскать с меня таким образом и такову сумму?

В соответствии с ст. 100 ГПК РФ расходы на услуги представителя взыскиваются в РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ,

СУММА взыскиваемая БЖ за пределами разумного.

Максимум - 15-20 тыс. руб.

УДАЧИ ВАМ

Возможно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.