How to demand the return of illegally deducted amount by referring to specific legislative acts?

• г. Москва

Сняла наличные 20 000 с кредитной карты Газпромбанка (в части собственных не кредитных средств) в банкомате Газпромбанка. Перед этим распечатала квитанцию с остатком, в квитанции указана сумма 25 555,77. После снятия в распечатанной квитанции указан остаток 4 775,77, т.е. меньше на 780 руб. В той же квитанции напечатано, что комиссия банка за операцию: 0,00. То есть банк данной квитанцией официально уведомил меня, что комиссия не взимается. При снятии на экране также не было предупреждения, что будет снята комиссия. После выяснения ситуации по телефону с консультантом оказалось, что снята комиссия и это предусмотрено договором. В договоре я не нашла пункта, где бы четко было это прописано, только то, что обслуживание карт осуществляется в соответствии с тарифами банка, которые к договору не прилагались. Подскажите на какие статьи каких законодательных актов можно сослаться при требовании возврата незаконно списанной суммы.

Ответы на вопрос (8):

Нужно смотреть условия. Все комиссии оговорены там. Если произошла ошибка,то письменно писать претензию в банк

тогда нечего сюда и обращаться и тем более так явно выражать сою позицию по отношению к компетенции. Не вам судить, барышня.