Проблемы с отоплением и вопросы о платежах в нашем благоустроенном доме

• г. Челябинск

Мы живем в двухэтажном благоустроенном доме. В 1996 году сотрудники ЖКХ отрезали у нас батареи, так как они протекали, а новых не поставили, потому что в наличии у них не было. С нас не брали плату за тепло, мы сначала обогревались электрическими обогревателями, потом установили бытовые теплофоны. В 2011 году в нашем селе установили газовую котельную. Сначала нам предлагали подключиться к центральному отоплению, мы отказались, так как нам дешевле платить за электричество. Потом в 2013 году пришло решение суда о взыскании с нас задолженности за центральное отопление за 2013 год. На суд нас не приглашали, пришло только решение суда. Вправе ли мы не платить за центральное отопление, ведь в нашей квартире его просто нет?

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли мы не платить за центральное отопление, ведь в нашей квартире его просто нет?

---конечно вправе не платить. т.к услугу не получаете