Возможно ли разделение штрафа за нарушение ПДД на три части и как это сделать?

• г. Горячий Ключ

Вопрос такой, могу-ли я просить мировой суд, чтобы назначенный мне штраф (30000 руб.) за нарушение ПДД ст.12,8 КОАП РФ. (управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) разделили на три чисти и если это можно сделать то как (подать ходательство форма?)

Ответы на вопрос (2):

---у вас есть такое право. а заявление составит любой юрист на платной основе. обращайтесь

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший постановление о назначении штрафа с заявлением о рассрочке исполнения постановления.