Вопрос такой, могу-ли я просить мировой суд, чтобы назначенный мне штраф (30000 руб.) за нарушение ПДД ст.12,8 КОАП РФ.

Вопрос такой, могу-ли я просить мировой суд, чтобы назначенный мне штраф (30000 руб.) за нарушение ПДД ст.12,8 КОАП РФ. (управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) разделили на три чисти и если это можно сделать то как (подать ходательство форма?)

вопрос №5209660
прочитан 119 раз

---у вас есть такое право. а заявление составит любой юрист на платной основе. обращайтесь

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший постановление о назначении штрафа с заявлением о рассрочке исполнения постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X