Я отработала в магазине быстроном 6 месяцев, уволилась по собственному желанию. Скажите мне должны оплатить неотгулиный отпуск?

• г. Томск

Ответы на вопрос (9):

Да, должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня отпуска за каждый месяц работы.

Скажите пожалуста, если мне откажут в выплате куда обращаться?

В Государственную инспекцию труда.

Извините я нечайно нажала на кнопку. Скажите пожалуста, а компенсация за увольнение тоже положена? Какая? И в какие сроки должны выплатить?

Расчет производится в день увольнения.

А мне недали расчёт и ничего несказали. Как мне его добиться?

Обращайтесь в суд с иском о выплате задолженности по заработной плате. Срок исковой давности - 3 месяца.

Скажите пожалуста. Конпинсация за увольнение это одно итоже, что и компинсация за отпуск, или это разная оплата.

компенсация за увольнение - понятие, в трудовом кодексе отсутствующее, тем более если речь об увольнении по собственному желанию

Компенсация за неиспользованный отпуск - обязанность работодателя.