Ребенок получил травму на уроке физкультуры и был отправлен домой без уведомления родителей - как решить данную ситуацию?

• г. Оханск

На уроке физкультуры, ребенок получил травму ноги. Сильно хромает, обращались на скорую поставили бытовую травму, учитель родителям ничего не сообщил отправила ребенка одного домой. Ребенок не мог дойти самостоятельно домой на улице-15 куда нам обращаться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Ребенок не мог дойти самостоятельно домой на улице -15 куда нам обращаться по данному вопросу.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы уточнить куда обращаться по поводу того что учитель отправил ребенка одного без сопровождения и не сообщил родителям о травме.

Я прошу прощения.

Конечно обращаться в департамент ОБРАЗОВАНИЯ,

КРОМЕ ТОГО, МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ, НА НЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ, ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ.

удачи вам