Ребенок получил травму на уроке физкультуры и был отправлен домой без уведомления родителей - как решить данную ситуацию?

• г. Оханск

На уроке физкультуры, ребенок получил травму ноги. Сильно хромает, обращались на скорую поставили бытовую травму, учитель родителям ничего не сообщил отправила ребенка одного домой. Ребенок не мог дойти самостоятельно домой на улице-15 куда нам обращаться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Ребенок не мог дойти самостоятельно домой на улице -15 куда нам обращаться по данному вопросу.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы уточнить куда обращаться по поводу того что учитель отправил ребенка одного без сопровождения и не сообщил родителям о травме.

Спросить
Пожаловаться

Я прошу прощения.

Конечно обращаться в департамент ОБРАЗОВАНИЯ,

КРОМЕ ТОГО, МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ, НА НЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ, ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ.

удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Ребенок на уроке физкультуры получил травму, выбил коленную чашечку. С урока его выгнали в травм пункте должной помощи не оказали, отправили домой и дома уже самостоятельно поехали в травму. Учитель физкультуры и классный руководитель разговаривать отказываются, директор школы угрожает отчислением школьника задним числом. В милиции предложили лишь выговор учителю и директору. На операцию и последующую реабилитацию ребенка нужно не менее 100 000 рублей. Что делать и куда обращаться?

Ребенок получил на уроке физкультуры травму, в результате компрессионный перелом позвонков. Не учитель физкультуры, ни классный руководитель, ни медработник не вызвали скорую, не позвонили родителям, просто отправили его домой и посоветовали обратиться в травмпункт. К какой ответственности их привлечь и куда обращаться? Заранее спасибо.

На уроке физкультуры на улице ребенок подвернула ногу, о травме маме сообщили практически сразу, отвезли в травмпункт, учитель не сопровождал, сказал ничего страшного, с каждым бывает, в травмпункт поставили перелом голеностопного сустава. Какие мои действия как мамы ребенка. Может ли учитель физкультуры понести наказание?

Ребёнок (1 класс) на уроке физкультуры, в перепалке с другим ребенком, получил травму руки, о чем сообщил учителю. Учитель отправил ребёнка в сопровождении одноклассника в медпункт, но медсестры на месте не оказалось. Ребёнок вернулся обратно на урок, через некоторое время, так как боль не утихла, ребёнка опять же самостоятельно отправили к медсестре. Которой опять не оказалось месте. И только когда закончился урок, учитель сама отвела ребёнка к медсестре. Ему приложили лед и сделали повязку и сообщили мне по телефону о травме. Скорую вызвали при мне, и по моей просьбе. Оказался перелом лучевой кости. Могу ли я требовать какой то компенсации? Правильно ли повели себя сотрудники школы?

На уроке физкультуры, который проходил на школьной спорт площадке, мой ребёнок получил травму голеностопа. Учитель, который в это время вместо того, чтоб проводить урок и смотреть за детьми, чистил снег в отдалении. Учитель никому о травме не сообщил, помощь ребёнку не оказал, просто велел ребёнку пойти домой. Домой ребёнок добирался самостоятельно. В травмпунке, куда ребёнка доставила я, наложен гипс и поставлен диагноз повреждение связок. Учитель хамит и вину не признает. Директор отреагировал на заявление только на 16-й день, наказав учителя выговором. Акт о факте травмы школа мне выдать отказалась. Никаких компенсаций за ущерб школой не предложено. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Есть ли вероятность, что учитель понесёт хоть какое-то наказание?

Ребенок сломал ногу на уроке физкультуры, учитель отправил домой, не сообщил родителям. В итоге месяц будем пропускать школу. Могу я требовать у директора школы выделение учителей на домашнее обучение на этот период? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок (13 лет) получил травму во время урока физ. культуры. Учитель не вызвала скорую помощь, не оповестила о ЧП классному руководителю и не сообщила мне о случившимся. Она просто отправила его домой! Куда обратиться и какое должно быть наказание учителю и самой школе? Спасибо заранее!

Я учитель физкультуры в школе, там же дополнительно преподаю секцию дзю-до. Во время кувырка ребенок получил тяжелую травму позвоночника. Я вызвала скорую, сообщила родителям. Что мне грозит за это как учителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение