Возможно ли перевести ведомственную квартиру в социальный найм с целью приватизации после смерти бывшего сотрудника московских тепло сетей?

• г. Москва

Суть вопроса, человек от работал в московских тепло сетях 8 лет, еще в 80-х, уволился, жил в ведомственной квартире, он уже умер, зарегистрирована его супруга, может ли она перевести квартиру в соц. найм, с целью дальнейшей приватизации? Очень нужна помощь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Если это ведомственная квартира, а не служебная, значит может перевести и оформлять приватизацию