Например, я выписался из квартиры А и готов прописаться в квартиру Б. в какой срок я обязан это сделать?

• г. Москва

Какая процедура перепрописки... выписка из одного места жительства на другое?

Какие сроки допустимы? Например, я выписался из квартиры А и готов прописаться в квартиру Б. в какой срок я обязан это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сначала выписаться из кваритиры, а потом прописаться, можете сначала прописаться по новому месту жительства, и вас автоматически выпишут с прежднего места жительства. Установленных законом сроков о "перепрописке" нет