Гражданина Азербайджана депортировали из Москвы - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

На днях моего дядю депортировали. Он больше 20 лет живет в Москве, гражданин Азербайджана. В очередной раз полетев в Азербайджан, на обратно пути его не пустили, так как депортировали, не сказав ничего ему и без причин, так как он каждый три мес пересекал границу. Собственно вопрос: Куда обратиться, что делать? Если это имеет значение, его брат гр. России.

Ответы на вопрос (5):

депортацию можно обжаловать в судебном порядке в течении 10 дней

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.