Неправильный расчет зарплаты и возможные льготы в Крыму

• г. Керчь

Я жительница крыма.. в украине у меня был оклад 1700 когда вошли в россию ее умножили на 3.8 получилось 6350 потом пришел приказ повысить зарплату на 50 потом на 25 и еще на 25 процентов. Все подняли а у меня получилось со 100 процентным поднятием всего на 200 рублей. Я работаю на жд в крыму. Кухонной. Скажите могли ли они не правильно посчитать? И если можно ответить у меня ребенку 6 лет папа не работает могут быть у меня льготы... на пример не высчитывать налог?

Ответы на вопрос (2):

МОГЛИ ЛИ ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАТЬ ?

да. могли ошибиться

И ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТИТЬ У МЕНЯ РЕБЕНКУ 6 ЛЕТ ПАПА НЕ РАБОТАЕТ МОГУТ БЫТЬ У МЕНЯ ЛЬГОТЫ ...НА ПРИМЕР НЕ ВЫСЧИТЫВАТЬ НАЛОГ?

льготы по налогу ВАМ положены.

УДАЧИ ВАМ

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ НА КАКИЕ ЛЬГОТЫ Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ?А ТО С МЕНЯ СМЕЮТСЯ В БУХГАЛТЕРИИ .И ГДЕ МНЕ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЧИСЛЕНА ЗАРПЛАТА У НАС В КОНТОРЕ НЕ ДОБИТЬСЯ ОТВЕТА НИ У КОГО У НИХ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЗАРПЛАТЫ 30 ТЫС