Какие я имею льготы по оплате пригородного железнодорожного транспорта и в какое время года (если они сезонны)?

• г. Москва

Я ветеран труда (работающий пенсионер). Подскажите пожалуйста, какие я имею льготы по оплате пригородного железнодорожного транспорта и в какое время года (если они сезонны)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Т.е. необходимо смотреть закон той области, города (Москвы) в котором вы проживаете.

С уважением Александр Назаров.