Проблемы с ремонтом - как вернуть деньги за несанкционированные работы?

• г. Новосибирск

У нас у машинки отказала функция полоскания. Вызвали мастера для диагностики на что он нам сказал, что это модуль управления и ремонт его будет стоит 3500-4000 тыс. отдали машинку. Нам привезли ее через 2 дня с актом замены насоса и щеток на сумму 4200, не сообщив и не огласив суммы заранее. Соответственно машинка не работала, увезли обратно. Привезли еще через 2 дня, проверили, расчитались. После первой же стирки снова отказала та же самая функция. По договору 30 дней гарантии. Отдали сейчас ее уже в 3 ий раз к ним в ремонт. Теперь же они нас кормят каждый день завтраками, и не везут обратно и ничего не делают для устранения неполадки. Т.к я каждый день звоню туда и мастера то нет еще на месте, то нет уже на месте и так постоянно. Скажите, в каком случае и в какие сроки я могу и имею право потребовать свои денежные средства за несанкционированный ремонт. Т.к ждать уже надоело. Каждый день одно и тоже слышим. Хочется получить либо работающую машинку, либо свои деньги обратно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо обратиться к продавцу товара согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" и потребовать возврата денежных средств.

Позвоните мне по тел.2869465, получите полную юрконсультацию.

Дело в том,что машинка не вчера куплена.ей уже лет.10.тут разговор идет о сервисном центре,с которого я хочу получить назад свои деньги за несанкционированный ремонт.я могу сейчас к ним еать с этим требованием или только по истечению гарантийного ремонта,который составляет 30 дней.

ст 18 тут будет не уместна.она не про них.