Национальная служба взыскания задолженность за газ.

• г. Москва

Почему с меня требует национальная служба взыскания оплату задолженности за газ если газ оплачивается в общих квитанциях жкх.

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы - их действия незаконны

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Пишите заявление в полицию о вымогательстве. Коллекторы не имеют права что-то у Вас требовать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Так Вы оплатили? С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Национальная служба взыскания прислали уведомление о взыскании. Пусть они мне покажут мою подпись о получении этих карточек.

Национальная служба взыскания имеет ли право начислять проценты на задолженность перед банком подавать заявления в суд о взыскании задолженности устанавливать ограничения ГБДД и выезд заграницу корректировать кредитную историю проводить реструктуризацию задолженности существуют ли в банках сроки давности подачи исковых заявлений.

Мой свёкр взял кредит в банке, не давно он скончался. Теперь национальная служба взыскания требует возврата задолжности с его детей. Правомерно ли это?

Имеет ли юридические права Национальная служба взыскания по взысканию долгов.

Приходила розовая квитанция от ЖКХ на оплату квартплаты. По судебному решению 2019 года задолженность была полностью погашена. Потом розовые квитанции перестали приходить и начали поступать белые квитанции от ТСЖ по которым и производилась оплата квартплаты. Но на данный момент ЖКХ выставляет долг за неуплату, и требует его оплатить угрожая выселением. Можно ли списать долг от ЖКХ на основании предоставления факта оплаты по квитанциям ТСЖ?

Национальная служба взыскания беспокоит по поводу задолженности неизвестного мне человека.

Может ли требовать отдельно оплату за газ ОООГазпром межрегионгаз Москва, если я оплачиваю эту услугу по ЕПД. В данном случае у меня есть задолженность по оплате, но мне прислали притензию из Национальной службы взыскания именно по оплате за газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, национальная служба взыскания требует погасить долг перед МТС банком, в сумме 4300 руб. То время как я уже давно проплатила этот долг, имеется квитанция на руках об оплате. Звонят в течение месяца по нескольку раз в день. Я созванивалась с банком, они отправили обновленную базу данных, несмотря на это поступают звонки от службы взыскания. Как поступить мне дальше? Они уже мне кредитную историю...

Есть просроченная задолженность по кредиту. Терроризирует Национальная службы взыскания, запугивают тем, что суд по задолженности будет заочный, без уведомления меня и моего присутствия на нем. Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение