Долг за газ от предыдущих владельцев квартиры угрожает отключением - проблема с новым лицевым счетом и необходимостью постоянной оплаты

• г. Пугачев

Нам дали квартиру вдруг через некоторое время всплыл долг за газ от прежних хозяев. Теперь этот долг весит на нас. И газовая компания постоянно требует оплатить. Грозит отключением газа. Новый лицевой счет отказывается заводить. Все квитанции об оплате мы имеем со дня проживания.

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны, это долг старого хозяина.

Пишите жалобу в прокуратуру