Как получить субсидию госслужащего при прописке в другом городе - ситуация в Казани

• г. Казань

Помогите, пожалуйста, разобраться! Я проживаю и работаю госслужащим в Казани год, прописан в Пензе! Где и вообще могу ли я получить субсидию госслужащего?

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю и работаю госслужащим в Казани год, прописан в Пензе! Где и вообще могу ли я получить субсидию госслужащего?

---похоже что такого права у вас на данный момент. -нет.