Некорректные действия банка - ошибочное зачисление и технический овердрафт – как вернуть деньги и разрешить ситуацию?

• г. Казань

Взял кредит 191 т в одном банке, только кредит мне аформили и паложили на карточку, посли этого взяф карточку я не провериф ие пашол дамой, не доходя до дома мне позвонили с банка сказали что мне на кару положили 382 т вместо 191 т ничайно, вернитись мы лишнию сумму забирем, ну я как паложено вернулся в банк и они втраем начили проводить какие то опираций за кампютером, и забраф карту и график расщота за год по каторой я должен был платить я пашол дамой ни пасмотреф на карте сколько там денег, может отрадости или отчегото я не посмотрел, пришол дамой на следущий лень я зделал перевод 5000 долороф на тот момент это было 191 т 400 руб курс был где то по 36 за рубыль денги тутже поступили на форекс компанию, наследущий день мне позвонили с банка скозали что у меня оброзовался техничиский овердрайф-191 т руб. тоисть банк списал 2 ую суму с карты и там был ноль, но какимто образом я зделал первод на форекс компанию с этой карты в размере 191 т руб, я набрал номер карты и зделал перевод и ано перевелось, после месеца мне форекс компания перевела обратно эту суму 197 т руб так как курс стал 40 р за доллор, и после этого банк не дает мне зделать досрочное погошение сылаясь на то что я перевел с карты с нуливым балансом 191 т и там оброзовался техничиский овердрайф, это сумма 197 т каторая поступила с форекса и покрыла ту суму-191 т руб каторая лежала на карте, и там стало на балансе 17 руб но они не поступили на расщотный сщот кридита и я должен заплатить 191 т руб все выписки и чеки есть что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ринат, с Вашим вопросом надо разбираться с документами в руках.

Для ответа на ВАШ вопрос мне необходимо изучить документы.