Ответчик не выплачивает алименты на содержание ребенка - что делать после 10 месяцев ожидания?

• г. Ульяновск

21 января суд постановил взыскивать с ответчика ежемесячно 25% от всех видов заработка алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. После чего прошло уже 10 месяцев, а алиментов так ни разу и не поступало, хотя ответчик официально трудоустроен и ему в бухгалтерию приставы направляли все необходимые документы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Этот работа приставов.

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

Обратитесь к приставам с разъяснениями почему нет алиментов.