Может ли работодатель забрать обратно подъемные у работника по распределению после колледжа.

• г. Минск

Может ли работадатель забрать обратно подъемные у работника по распределнию после колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нет.

Спросить
Пожаловаться

Как разобраться в ситуации: работник написал заявление о переводе. А теперь хочет забрать его обратно. Может ли работодатель не отдавать работнику его заявление?

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Работодатель предоставил неверные данные о работнике (указал неверную ставку). Поэтому ФСС переплатил работнику плату за больничный лист. Сейчас требуют с работника вернуть эту переплату. Кто должен её осуществить, работодатель за дачу неверных данных о работнике или сам работник?

Мой сын хочет забрать документы из колледжа после первого курса. Не может сдать сессию. Можем ли мы забрать документы и поступить в другой колледж. Что для этого необходимо? Спасибо.

В колледже требуют справку о прохождении диаскен теста, но направления не дают, а в поликниках требуют их от колледжа, а наш колледж не может дать его так как у нас нет мед работника, что делать.

Я сирота, заканчиваю ВУЗ, до этого училась в колледже, после окончания колледжа мне не выплачивали подъемные, возможно, что мне выплатят их сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз может получать подъёмные сирота без попечения родителей, если он уже раз от учился в колледже и получил по окончанию финансовую помощь. Хочет дальше пойти учиться в этот же колледж на другую специальность. Полагается ли ему повторно подъёмные после окончания?

По решению суда работник был восстановлен после незаконного увольнения, работодатель выплатил данному работнику заработную плату за время вынужденного прогула. Однако данное решение суда было отменено. Может ли работодатель взыскать с работника выплаченные за время вынужденного прогула деньги?

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение