Я крымчанин, живу в Казахстане по виду на жительство. Истекает срок действия украинского загранпаспорта. Возможно ли получить.

• г. Алматы

Я крымчанин,живу в Казахстане по виду на жительство.Истекает срок действия украинского загранпаспорта.Возможно ли получить российский паспорт,не выезжая из Казахстана(Алмата),и куда следует обращаться по поводу обмена паспорта?

Гражданка РФ, проживаю и работаю в Казахстане без ВНЖ, имею российский загран паспорт. В Казахстан въезжала по внутреннему паспорту РФ. Срок действия внутреннего паспорта истек по достижению 45 лет в ноябре 2020 г. Как мне заменить паспорт не выезжая из Казахстана? И если пересекать границу с РФ нужно получать свидетельство на возвращение?

Гражданин республики Казахстан приобрел гражданство РФ. Получает в Казахстане российский загранпаспорт. Затем выезжает в Россию на ПМЖ. В какие сроки необходимо получить внутренний паспорт по загранпаспорту? Куда обращаться и сроки оформления внутреннего паспорта по загранпаспорту РФ? Заранее благодарю.

В паспорте гражданина Казахстана стоит РВП. Срок действия паспорта истекает раньше, чем смогу получить гражданство. Обязательно ли выезжать в Казахстан для обмена паспорта или я смогу получить гражданство с просроченным паспортом?

Заканчивается действие национального паспорта Казахстана, имеется вид на жительство в РФ,можно ли выехать в Казахстан для обмена паспорта и как продлить вид на жительство по новому паспорту. Спасибо за ответ.

У меня в декабре заканчивается действие паспорта гр Казахстана. Живу в Челябинске с видом на жительство. Как поменять паспорт не выезжая в Казахстан и какие документы потребуются. Спасибо.

Я гражданин Казахстана живу в России, заканчивается срок действия загран паспорта. Осталось 10 дней. Как сделать новый загран паспорт не выезжая в Казахстан. Спасибо.

Я из Казахстана. Паспорт российский загран, внутреннего нету, оформлял через консульство в казахстане. Сейчас я в Оренбурге потерял паспорт. Могу ли я выехать в казахстан по виду на жительство? Если нет то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Я гражданин казахстана, приехал в рф и в последствии хочу получить гражданство рф, но у меня заканчивается срок действия паспорта. Возможно ли продить срок действия паспорта не выезжая в казахстан?

У меня такой вопрос я живу в Новокузнецке забрала к себе маму из Казахстана получили вид на жительство но прописана она еще в Казахстане получает казахстанскую пенсию в июле заканчивается международный паспорт. Что делать? В Казахстан я ее не довезу на обмен паспорта ей 80 лет. Подскажите что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение