Возможно ли оспорить завещание в пользу дочери, если дядя написал его в пользу родственника, которого не видел 45 лет?

• г. Ухта

Ухаживаю за родным дядей. Он написал завещание в мою пользу на свою приватизированную квартиру, единственным владельцем которой он и является. С женой разведён, но имеет дочь. Бывшая жена и дочь не общаются с дядей более 45 лет. Квартира была получена после развода. Недавно они звонили нашим общим знакомым и интересовались-жив ли он. Сможет ли его дочь оспорить завещание в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Сможет ли его дочь оспорить завещание в свою пользу?

---не исключено что сможет. заключите договор ренты в этом случае не оспорит.