Возможность подачи на аппеляцию при отказе суда в признании факта проживания на территории Крыма и последующие последствия

• г. Ялта

Если суд отказал в признании факта проживания на тер. Республики Крым до референдума и после. Можно ли подать на аппеляцию? Так как человек действительно жил и было достаточно подтверждающих док-тов. Если аппеляционный суд отменит решение первого суда, признает ли фмс это решение? И есть ли подобная практика в Крыму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеется практика. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.