Как получить новый ПТС для бу авто, купленного в московском автосалоне?

• г. Казань

У меня такая проблема: я купил бу авто в московском автосалоне, получилось так что автосалон был последнем вписанным в птс владельцем, т.е. мест в птс нет, мне сказали что мне в гаи дадут новый птс и в него уже сами впишут, но увы все не так. Подскажите что мне делать, так как я сам живу далеко от Москвы.

Может в гаи не правы?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте замену в ГАИ

Спросить
Пожаловаться

ПТС получите в ГАИ !!!

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль в автосалоне москвы (посредник) так получилось что этот салон занял последнее место в птс. Теперь уже при постановки на учет в Казани возникли проблемы, говорят, что я по-любому должен быть вписан в птс. Договор кп имеется, я думал что в гаи дадут новый птс и в него уже меня впишут. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.

Хочу купить авто, проблема в том, что владелец купил его по договору купли-продажи у автосалона, в птс записи о новом владельце поставил автосалон, но на учет мужчина машину так и не поставил, у него на руках есть птс с записью и печатями автосалона, свидетельство о регистрации предыдущего владельца и договор купли продажи с предыдущим владельцем, автосалон выступает как посредник, что мне делать в этой ситуации, как я могу купить данный авто?

Купил машину, в ПТС последний автосалон, автосалон продал машину человеку, этот человек не вписан в ПТС, (места после автосалона уже нет) у этого человека я купил машину. Вопрос, как поставить машину на учёт в ГАИ? (имеется цепочка ДКП от собственника продавшему машину автосалону и до меня)

Я купил новый автомобиль в автосалоне, оригинал ПТС будет через 5 дней, автосалон готов отдать авто с копией ПТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем имея при себе ксерокопию ПТС заверенную печатью автосалона, договор купли-продажи и полис ОСАГО? Заранее спасибо.

Купил авто у перекупщика он купил его в автосалоне у меня на руках печатный дкп от автосалона к перекупщику и дкп от перекупщика на меня рукописный стс от первого хозяина в птс последним вписан автосалон могу ли я оформить авто на себя?

Купили автомобиль с пробегом в автосалоне, есть дкп между нами и автосалоном, автосалон в птс не вписан, вписан в птс их байер (человек занимающийся подкопом авто для салона) и стоит их печать. Дкп с предыдущим владельцем нет, машина с учёта снята, поставить не можем т.к. автосалон не является владельцем… можем ли мы расторгнуть договор купли продажи или все же как нам зарегистрировать авто… может неправомерны действия инспектора ГАИ.

3 июня я заключил предварительный договор купли продажи автомобиля в автосалоне Премиум Плюс г. Рязани. За автомобиль заплатил полностью через кассу автосалона. (квитанция имеется) В предварительном договоре срок выдачи ПТС в течение 10 рабочих дней. Менеджер сказал, что сообщит мне по телефону. 16 го июня я сам позвонил в автосалон, мне ответили, что мой ПТС ошибочно отправили в УФУ (я живу в Рязани и автосалон тоже в Рязани), просили подождать еще 3 дня и мне сами позвонят. 20 го июня звонков никаких нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 г. купила в автосалоне атомобиль NISSAN Qashqai, поставила на учет в ГИБДД, проходила тех. осмотр все было в порядке. В 2014 г. решила поменять на новый. Сдала старый в зачет нового в автосалон. Но при подаже по договору поручения новый владелец столкнулся с проблемой, в ГИБДД сказали, что был демонтаж маркируемой панели 2009 г, а сама автом. Выпуск 2008 г. Теперь новый владелец требует с автосалона деньги, а автосалон отказывается, говорят что доверитель несет полностью ответственность. Но я ничего не знала, я тоже покупала в автосалоне, появилась возможность поменять на новый я поменяла. Посоветуйте, что мне делать. Салон предлагает мне вернуть деньги новому владельцу. Но я тоже жертва из-за халатности автосалона.

Я продал а/м и купил новый в автосалоне два года назад. В этом году мне пришло уведомление об уплате налога на проданный мною автомобиль. Договор купли продажи не могу найти. Автосалон прекратил существование. Номер телефона не доступен, сайта автосалона уже нет. Не подскажете, что делать?

Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне Независимость - Автомобили с пробегом, Общество с ограниченной ответственностью.

Доброго дня. Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне, прошли постановку на учет в ГАИ прошло 6 месяцев, до этого ездили по России без проблем, и только сейчас обнаружилось, что авто угнанный. Договор купли-продажи автосалон составил от имени автосалона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение