Как получить новый ПТС для бу авто, купленного в московском автосалоне?

• г. Казань

У меня такая проблема: я купил бу авто в московском автосалоне, получилось так что автосалон был последнем вписанным в птс владельцем, т.е. мест в птс нет, мне сказали что мне в гаи дадут новый птс и в него уже сами впишут, но увы все не так. Подскажите что мне делать, так как я сам живу далеко от Москвы.

Может в гаи не правы?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте замену в ГАИ

ПТС получите в ГАИ !!!