Как мне снять машину с учета, чтобы перестал приходить на неё налог, если ПТС забрала полиция, аннулировав регистрацию по нему?

• г. Санкт-Петербург

Как мне снять машину с учета, чтобы перестал приходить на неё налог, если птс забрала полиция, аннулировав регистрацию по нему?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предоставить в налоговую документ, которым аннулирована регистрация авто.

Всего доброго.