Можно ли использовать материнский капитал для квартиры, купленной ранее за наличные?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира уже куплена за наличные в августе 2009 г. Второй ребенок родился в ноябре 2008 г., материнский капитал оформлен в начале 2009 г., можно ли его использовать сейчас, предъявив документы на квартиру, купленную за наличные в августе 2009 г.? Купленная квартира в собственности у мамы этого ребенка! Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно.

Варианты покупки обсуждайте в ПФР.

всего доброго.