Возможно ли отчисление с первого курса университета до сессии по разным причинам?

• г. Москва

Могут ли отчислить из университета до сессии (не по собственному желанию): за прогулы, из-за плохих результатов контрольной недели, которая проходит в середине семестра или еще чего-нибудь? Интересует 1 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, порядок отчисления студентов установлен Уставом учебного заведения.