Вопросы о получении социальной стипендии для ветеранов боевых действий, обучающихся на договорной основе

• г. Владивосток

Являюсь ветераном боевых действий и учусь на дневном отделении в ВУЗе, на договорной основе. Имею ли я право получать социальную стипендию, или ее могут получать только те кто учатся на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ее могут получать только те кто учатся на бюджете.