Мы получали алименты на сберкнижку, пришел отец ребенка и попросил реквизит карточки,, деньги не пришли, почему?

• г. Ишимбай

Мы получали алименты на сберкнижку, пришел отец ребенка и попросил реквизит карточки,, деньги не пришли, почему?

Ответы на вопрос (2):

Очень не подробный и не конкретный вопрос.

Возможно просто деньги не отправлены были. Уточняйте у отца ребенка.

Возможно он их пока не перечислил. У него попросите доказательства оплаты.