Мы получали алименты на сберкнижку, пришел отец ребенка и попросил реквизит карточки,, деньги не пришли, почему?

• г. Ишимбай

Мы получали алименты на сберкнижку, пришел отец ребенка и попросил реквизит карточки,, деньги не пришли, почему?

Ответы на вопрос (2):

Очень не подробный и не конкретный вопрос.

Возможно просто деньги не отправлены были. Уточняйте у отца ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Возможно он их пока не перечислил. У него попросите доказательства оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Почему мне в сберегательном банке пенсию переводят сначала на карточку а потом на сберкнижку. (карточка просрочилась а на сберкнижку без карточки не переводятся?)

Я сирота с четырех лет (умерла мама) папа записан со слов матери. Мне 17. Сейчас я под опекой. С 2013 года. Недавно я узнала что мой опекун меня обворовывала. Она взяла меня из интерната и ей отдали карточку и сберкнижку. Карточка с 2011 года а сберкнижка с 2013. На карточке пока я была в интернате накопилось 200000 рублей и за эти 2 года она сняла вообщем 600000 рублей с этой карточки. С ней я не живу. В моей жизни она не как не принимает участие. На сберкнижке 10000 рублей и снять их нельзя. Что мне делать как вернуть деньги? И почему мне не копились деньги как сироте с того момента как мама умерла? Где они?

Я получала алименты почтой России, в этом месяце не пришли деньги, отец ребёнка, говорит, что предприятие отказывается платить почтой, нужны реквизиты карты. Что делать? Идти к приставам?

Получала алименты на карту 300 рублей есть исполнительное производство из 3 банков эти деньги сразу списывали открыла вклад на сбер книжку с нее то же будет списание или нет и можно ли приставам подать реквизиты счетасбер книжкина другое имя и какой отрыть счет что бы деньги не списывались не предупреждая банки что это алименты на счете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер отец. Наследниками являюсь я и моя бабушка (мать отца). В деле о наследстве есть сберкнижка. На ней на момент смерти есть вклад. Эту сберкнижку принесла мать отца. Нотариус выдал свидетельство на получение 1/2 доли от этого вклада. Когда я пришел в банк, то мне сказали денег на сберкнижке нет... Мать отца утверждает, что тоже ничего не получала... Как мне получить выписку из банка, кто и когда снял эти деньги...

У моего ребёнка умер отец, в пенсионом попросили сделать на её имя сберкнижку, через семь месяцев туда пришли деньги. Скажите пожалуйста как их можно снять, и на что можно потратить? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение