Вопрос оплаты ЖКХ в случае продажи квартиры

• г. Воронеж

Квартира за которую я оплачиваю жкх услуги в данный момент продается. Я не являюсь собственником и там не прописан. Срок оплаты указанный в квитанциях в этом месяце истек. Могу ли я оплатить данные услуги по факту? Или это может сделать только собственник квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить услуги ЖКХ Вы можете за собственника по квитанции, несмотря на то что, что срок оплаты истек. Затем обратитесь в управляющую компанию, чтобы в следующей квитанции Вам эти суммы не начисляли повторно.

Здравствуйте, Александр Геннадьевич!

Вы можете внести платеж за коммунальные услуги по факту