Как открыть отдел по продаже аксессуаров на сотовые телефоны и зарегистрировать ИП - пошаговая инструкция

• г. Орск

Я хочу открыть отдел по продаже аксессуаров на сотовые телефоны, зарегистрироваться как ИП, подскажи пожалуйста, что мне для этого потребуется?

Если вас не затруднит то пришлите пошаговые инструкции, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте по ссылке: http://ipipip.ru/index2.php

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть павелион аксессуаров для телефона что мне для этого нужно?

Я хочу открыть малый бизнес по продаже сотовых аксессуаров. Интересует какие документы для этого для этого нужны и каким налогом я буду облагаться.

У меня открыто ИП по продаже аксессуаров к телефонам и бытовой техники. Хочу так же в магазине открыть скупку. Что мне для этого нужно? И изменится ли мое налогооблажение?

Если Вас не затруднит ответьте, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, чтобы открыть букмекерскую контору.

С уважением, Олег Филатов.

Как выгоднее всего открыть свое дело: какая форма регистрации (продажа аксессуаров для сотовых телефонов)?

У меня такой вопрос: У меня есть собственный отдел по продаже сотовых телефонов в г. Тула. Этот отдел находится в помещении магазина моего отца, который занимается продажей хоз. товаров. Мой отец является и собственником моего отдела фактически, он указал в перечень услуг продажу телефонов и аксессуаров. На всех моих чеках стоит печать отца. Он платит вмененку. Я хочу закрыться в конце месяца, что для этого нужно сделать, чтобы к отцу со стороны моих покупателей не было впоследствии никаких претензий -- он же будет продолжать работать, а на всех чеках его фамилия. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы попросить,, подскажите какой нибудь сайт где можно это найти, либо если вас не затруднит, пришлите этот сценарий мне на почту! Заранее большое спасибо!

15.04.2016. купила сотовый телефон. Продавец при продаже кое-что объяснял, но усвоить информацию в магазине для меня нереально. К телефону было приложено руководство, т.е. только перечислены функции. Инструкция по эксплуатации телефона не приложена. Считала, что разберусь, т.к. я хоть и пенсионерка, но телефон не первый. Но не тут то было. Сегодня обратилась в магазин чтобы получить инструкцию. Директор стал отпираться от меня, рекомендовал скачать инструкцию в Интернете, а за консультацию по пользованию телефоном надо платить. Я написала претензию о возврате денег за нарушение законодательства по непредставлению инструкции по эксплуатации. Скажите пожалуйста, могу ли я добиться возврата денег? Спасибо.

На нефтебазе действуют для всех должностей должностные инструкции, отдел ОТ и ПБ говорит и обязывает сделать для рабочего персонала производственные инструкции. Отдел кадров заявляет, что никаких пр. инстр-ций не должно быть, есть должностные и менять ничего не нужно. Может ли для работников одновременно действовать и должностная и производственная (данная инструкция будет немного усовершенствована, т.к. должностные давно не менялись и требуют корректировки) инструкции? И что если работник откажется подписывать пр. инструкцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение