Проблемы с индивидуальными размерами при заказе дивана и кресел в Киеве - заказчик отказывается принять громадное кресло и отсутствует чек

• г. Киев

Я заказала в Киеве комплект диван и 2 кресла по индивидуальным размерам. Его привезли, но оказалось. Что кресла громадные и не становятся. Я вынуждена отдать 1 кресло на следующий день. Заказчик отказывается его принимать.. якобы он по индивидуальным размерам сделан. Они не выписали даже чек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если кресла изготовлены по Вашим размерам и соответствуют этим размерам, Вы обязаны их принять. Если они не соответствуют заказанным размерам, то пишите им претензию, а потом в суд.