Куда обратиться, если оплатил гараж, но его не регистрируют в мою собственность и говорят, что это принадлежит жильцам?

• г. Иркутск

Я заплатил за гараж его не регестрируют в собственость я купил цокольное помещение у застройщика мне говорят что это собственость жильцов куда мне обращатся.

Ответы на вопрос (1):

К юристу с документами, необходимо смотреть. Скорее всего,придётся в суд обращаться.