Как обойти закон при охоте на козу и кабана ночью с фонарем и избежать наказания?

• г. Чита

Скажите пожалуйста! Если я буду охотиться с лицензией на козу, кабана ночью с фонарем как себя защитить от охот надзора обойти закон доказать обратное пункт РФ от 16.10. 2010 г. N 512 Об утверждении Правил охоты пункт 52.13.1. применение любых световых устройств и избежать уголовную и административную ответственность.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак, при оговоренных обстоятельствах.